Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

NERV PROJECT

God`s in his heaven. All`s right with the world

 

Обычный день - Форум нашего клана

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум нашего клана » Флудильня » Обо всем » Обычный день
Обычный день
CheshirДата: Вторник, 23.06.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Знающий мир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
6.55 утра.. звонок будильника, глаза еще едва открыты, а рука привычным движением берет телефон.. набор номера, первым в списке всегда ее телефон, так было с того момента, когда мы стали тесно общаться друг с другом.. гудки, глаза прикрыты, и сон начинает медленно накатывать обратно.. сонный голос на другом конце телефона, мира находящегося так далеко, как мне всегда кажется, голос любимый и знакомый, и улыбка появляется от этого мурлыкающего, щекочущего уха голоса... "Доброе утро солнце..." - день начался, один из многих, не такой как все, но так похожий на другие. На улице тепло и все движение подчинено времени, отмерено шагами с точностью до минуты. Метро, прохлада, ты медленно спускаешься в этот огромный подземный мир и, словно попав внезапно набежавшую волну, оказываешься в бушующем море серых, угрюмых людей... ненавижу эту массу, а застоялый воздух наполняет легкие тяжестью, душно и противно, никакого удовольствия... А на поверхности опять все отмерено с точностью до шага, все те же 13 минут, ни больше ни меньше.. железная дверь, ключи, все тот же мрак при входе... ничего нового... час, два, три...Кофе, еще одно кофе. Как быстро бежит время, хотя куда ему бежать, бесконечность впереди. Окна выходят на запад, и когда теплый луч касается лица, я знаю - день подошел к концу, пора домой.. Обратный путь, все на автопилоте, все движения до мелочей повторяются каждый день, а дремота доносит прямо до порога квартиры.. Шаг, второй, запах дома, хотя через пару минут я обязательно покину его вновь, едва переодевшись.. И монотонный звук бегущих ног о асфальт оставит меня наедине с собой.. что было, что есть, и чего ждать - целый час уединения от всего мира, отдыха.. Дом, подъезд, этаж, квартира, частое дыхание... теплый душ - все, я в норме, не так уж все и плохо на сегодня...

Не зли меня, МЯУ!
 
BladelessДата: Вторник, 23.06.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Овладевающий стихией
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень похоже на мой ежедневный будний день =) за исключением Доброе утро солнце,и думаю не только я скажу это
классно Вадя,пиши еще,такие произведения вводят в состояние непонятное,но приятное =)


Heaven,where is my Angel?
 
CheshirДата: Среда, 24.06.2009, 01:51 | Сообщение # 3
Знающий мир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
чесслово сожгу еще один принтер и напишу под депресняк smile

Не зли меня, МЯУ!
 
BladelessДата: Среда, 24.06.2009, 12:57 | Сообщение # 4
Овладевающий стихией
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
принтер жертва депрессии ^^

Heaven,where is my Angel?
 
KucaH4ukДата: Среда, 24.06.2009, 14:35 | Сообщение # 5
Знающий мир
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
crying thumb Еще хочу!

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"
отменяют все последние действия?!!
 
GritkoДата: Среда, 24.06.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Начинающий видеть
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера написал коммент и стёр ), сегодня написал и опять стераю ...

Во первых я не умею так мысли излагать а во вторых у меня никогда депрессии небыло. Максимально что мучает это скука.

А помогает мне в этом спорт, работа которую я выбрал сам....Живу я там где хочу. Кушаю то что хочу.Вижу тех людей которых хочу видеть..... Дальше писать не буду )) А то получится что выпендриваюсь и учу других как жить надо )). И так уже несколько раз всё стирал ).

Хотя х.з , может это особоё удовольствие мучать себя депрессией и получать от этого своеобразное мазахистское подсознательное удовольствие.... Достаточно изменить круто свою жизнь и депрессии как небывало. В советское время люди уезжали добровольцами на Великие Стройки. )). Сейчас достаточно (к примеру) записаться на курсы английского языка,познакомиться с ГРИНПИСОМ и уехать на год спасать голубых китов или .... Да полно вариантов как можно вырваться из этого круга. Вопрос в другом. В том что этот *круг* может нравиться. Хотя опять же. Всё это можно было бы не писать а прочитать последний топик assolx. wink Взять стереть что ли опять то что я тут закомментировал ))))) Ибо поэты тоже нужны и без них никак write

Сообщение отредактировал Gritko - Среда, 24.06.2009, 17:14
 
BladelessДата: Четверг, 25.06.2009, 11:01 | Сообщение # 7
Овладевающий стихией
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Не у всех есть возможность куда то уехать или что то резко изменить в жизни =) хотя резкость изменений в жизни зависит от ритма жизни человека,так что кому то прыжок с парашютом даст огромный выброс адреналина,а кому то будет очередное событие дня,все люди разные все таки

Heaven,where is my Angel?
 
POPCAДата: Четверг, 25.06.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Начинающий видеть
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво, складно, но ладно - о дипрессии не надо.
 
GritkoДата: Четверг, 25.06.2009, 12:25 | Сообщение # 9
Начинающий видеть
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bladeless)
Не у всех есть возможность куда то уехать или что то резко изменить в жизни =)

Ерунда. У всех всегда есть свобода выбора. Тем более для того что бы изменить свою жизнь.... Согласен что бывает нет возможности изменить место жительства... Но это всё ерунда ) Есть цель и всё изменишь. Вот к примеру ещё вариант. Устроиться на год на работу на круизные карабли. Во первых весь мир увидешь. Во вторых с деньгами вернёшься,в третьих спустя год английский будет уже в совершенстве. А дальше уже можно жизнь по ходу строить ))). 1001 вариант. Было бы желание.... Потверждаешь диплом на международном уровне и вперёд по специальности в любую страну. Ну и для патриотов конечно тоже перспектив и вариантов избавления от депрессии полно. К чему есть тяга в душе ? Вступи в клуб любителей вышивания крестиком и начни встречаться с новыми людьми А сидеть и ничего не делать и только говорить о том как плохо.... Не понимаю такое.


Сообщение отредактировал Gritko - Четверг, 25.06.2009, 12:38
 
CheshirДата: Четверг, 25.06.2009, 15:45 | Сообщение # 10
Знающий мир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
удивляюсь я насколько люди сильно придирчивы бывают к словам dry порой бывает плохо и ничего не хочется, а порой хочется высказаться о своих ощущениях, взглядах на то или иное и уже через пол часа вновь вернуться в обыденное состояние... все люди разные и каждый реагирует на происходящее вокруг него по-разному, на кого-то упрек подействовал так и он замкнулся в себе, а кого-то наоборот подтолкнул к действию. Для меня например вполне свойственно быстрая смена настроения и слово "дипрессия" для меня довольно редко.

Не зли меня, МЯУ!
 
GritkoДата: Четверг, 25.06.2009, 20:30 | Сообщение # 11
Начинающий видеть
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не придирчивы )) Просто отличный повод пофлудить )))
 
KvolityДата: Пятница, 26.06.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Начинающий видеть
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Вадя пиши еще!)) Это было великолепно.
 
BladelessДата: Пятница, 26.06.2009, 12:47 | Сообщение # 13
Овладевающий стихией
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
В возрасте 17 лет на круизные корабли сложно попасть,особенно на работу biggrin

Heaven,where is my Angel?
 
CheshirДата: Пятница, 26.06.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Знающий мир
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Bladeless)
В возрасте 17 лет на круизные корабли сложно попасть,особенно на работу biggrin

Попасть можно, но высадят быстро smile


Не зли меня, МЯУ!
 
Форум нашего клана » Флудильня » Обо всем » Обычный день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: